Generalgouvernement
Catalogue 222: EUROPE & OVERSEAS
Lot# : 797 Generalgouvernement
Lot# : 798 Generalgouvernement
Lot# : 799 Generalgouvernement
1939/1944: umfangreiche, meist postfrische und gestempelte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken mit vielen Briefen, Karten und Ganzsachen, viele Ausgaben sind mehrfach vorhanden inkl. Viererblocks, Einheiten und Randmarken, dazu Kleinbogen und Bogensätze, alles auf Albenblättern.Starting bid : 700 CHFHammer price : 1,300 CHF