Lot# 799 - Auction 222-226

  • Lot# : 799 Generalgouvernement

    1939/1944: umfangreiche, meist postfrische und gestempelte Sammlung inkl. Dienst- und Portomarken mit vielen Briefen, Karten und Ganzsachen, viele Ausgaben sind mehrfach vorhanden inkl. Viererblocks, Einheiten und Randmarken, dazu Kleinbogen und Bogensätze, alles auf Albenblättern.
    Starting bid : 700 CHF
    Hammer price : 1,300 CHF