Lot# 2523 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2523 German Occupation Issues

    Catalogue# : 10-19
    Verwaltungsausschuß 25 C.-10 L., 10 Werte kpl., postfrisch, u.a. sign. Krischke BPP mit Attest für 5 L. und 10 L. (1982).
    Starting bid : 2,000 CHF
    Hammer price : 3,200 CHF