Losnr. 2523 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2523 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : 10-19
    Verwaltungsausschuß 25 C.-10 L., 10 Werte kpl., postfrisch, u.a. sign. Krischke BPP mit Attest für 5 L. und 10 L. (1982).
    Ausruf : 2.000 CHF
    Zuschlag : 3.200 CHF