Lot# 2395 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2395 Dt. Reich

    Catalogue# : 24
    2 Kr. orange in schöner frischer Farbe, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, mehrfach signiert und Attest Sommer (2000).
    Starting bid : 600 CHF
    Hammer price : 1,400 CHF