Losnr. 2395 - 196.-201. Auktion

  • Losnr. : 2395 Dt. Reich

    Katalognummer : 24
    2 Kr. orange in schöner frischer Farbe, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, mehrfach signiert und Attest Sommer (2000).
    Ausruf : 600 CHF
    Zuschlag : 1.400 CHF