Lot# 7126 - 177-180 Auction

  • Lot# : 7126 Switzerland

    Frühe Strichlitho Grand Café-Restaurant 'Pfauen' Zürich, Nota über 93 L. Bier à 45 Rp/L. für Tit. Universitäts Turnverein vom 10. Mai, signiert und datiert 18. Juni 1890.
    Starting bid : 80 CHF
    Hammer price : 110 CHF