Losnr. 7126 - 177.-180. Auktion

  • Losnr. : 7126 Schweiz

    Frühe Strichlitho Grand Café-Restaurant 'Pfauen' Zürich, Nota über 93 L. Bier à 45 Rp/L. für Tit. Universitäts Turnverein vom 10. Mai, signiert und datiert 18. Juni 1890.
    Ausruf : 80 CHF
    Zuschlag : 110 CHF