Lot# 9458A - Auction 321-332

  • Lot# : 9458A Switzerland

    1936/2012:  Nachlass-Sammlung in 7 Einsteckalben mit einigen älteren Blocks ab Pro Patria 1936 gestempelt, der Hauptwert liegt aber bei der postfrischen Frankaturware, die Marken sind einzeln oder in Viererblocks, oftmals mehrfach. Der reine Frankaturwert liegt bei knapp über CHF 5'000.
    Starting bid : 2,000 CHF
    Hammer price : 3,400 CHF