Losnr. 9458A - 321.-332. Auktion

  • Losnr. : 9458A Schweiz

    1936/2012:  Nachlass-Sammlung in 7 Einsteckalben mit einigen älteren Blocks ab Pro Patria 1936 gestempelt, der Hauptwert liegt aber bei der postfrischen Frankaturware, die Marken sind einzeln oder in Viererblocks, oftmals mehrfach. Der reine Frankaturwert liegt bei knapp über CHF 5'000.
    Ausruf : 2.000 CHF
    Zuschlag : 3.400 CHF