Lot# 9814 - Auction 298-307

  • Lot# : 9814 Liechtenstein

    1921: Albenblatt mi Aushilfsausgabe '2 Rp. auf 10 Heller' mit einigen Abarten, u.a. Dreierstreifen dünner Aufdruck mit doppeltem Aufdruck (1x kopfstehend)  zumeist postfrisch (Hauptwert) einige auch ungebraucht, Normalsatz gestempelt, LBK ca. CHF 1000+.
    Starting bid : 100 CHF
    Hammer price : 140 CHF