Losnr. 9814 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9814 Liechtenstein

    1921: Albenblatt mi Aushilfsausgabe '2 Rp. auf 10 Heller' mit einigen Abarten, u.a. Dreierstreifen dünner Aufdruck mit doppeltem Aufdruck (1x kopfstehend)  zumeist postfrisch (Hauptwert) einige auch ungebraucht, Normalsatz gestempelt, LBK ca. CHF 1000+.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : 140 CHF