Lot# 9811 - Auction 298-307
Lot# : 9811 Liechtenstein
1920: Aufdruckausgabe, Albumblatt mit 12 Marken, wovon 11 Abarten, darunter Satz mit kopfstehendem Aufdruck komplett postfrisch oder ungebraucht, 1 Wert 1 Krone auf 15 Heller gestempelt normal (richtiger Überdruck), hochgerechneter Katalogwert ca. LBK ca. CHF 1300.Starting bid : 100 CHFHammer price : 220 CHF