Lot# 9811 - Auction 298-307

  • Lot# : 9811 Liechtenstein

    1920: Aufdruckausgabe, Albumblatt mit 12 Marken, wovon  11 Abarten, darunter Satz mit kopfstehendem Aufdruck komplett postfrisch oder ungebraucht,  1 Wert 1 Krone auf 15 Heller gestempelt normal (richtiger Überdruck), hochgerechneter Katalogwert ca. LBK ca. CHF 1300.
    Starting bid : 100 CHF
    Hammer price : 220 CHF