Losnr. 9811 - 298.-307. Auktion

  • Losnr. : 9811 Liechtenstein

    1920: Aufdruckausgabe, Albumblatt mit 12 Marken, wovon  11 Abarten, darunter Satz mit kopfstehendem Aufdruck komplett postfrisch oder ungebraucht,  1 Wert 1 Krone auf 15 Heller gestempelt normal (richtiger Überdruck), hochgerechneter Katalogwert ca. LBK ca. CHF 1300.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : 220 CHF