Lot# 7435 - Auction 284 - 290

  • Lot# : 7435 Rayon I light blue

    Stein C2 Typen 38+39 l/o im waagr. Paar, farbfr. und breit- bis überrandig, die Einheit zart und zentrisch entw. mit schwarzem Stabstp. CAPPEL. Sehr schön, signiert Moser; Befund Marchand (2022).
    Starting bid : 250 CHF
    Hammer price : 420 CHF