Losnr. 7435 - 284.-290. Auktion

  • Losnr. : 7435 Rayon I hellblau

    Stein C2 Typen 38+39 l/o im waagr. Paar, farbfr. und breit- bis überrandig, die Einheit zart und zentrisch entw. mit schwarzem Stabstp. CAPPEL. Sehr schön, signiert Moser; Befund Marchand (2022).
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 420 CHF