Lot# 8821 - Auction 265-273

  • Lot# : 8821 Souvenir sheets

    1960/2007: Lot Hunderte gest./postfrische Gedenkblocks, verschiedene Ausgaben mehrfach, meist gestempelt aber auch ca. CHF 120 ungebrauchte Nominale, dabei auch 1953 PJ Kehrdruckbogen postfrisch. SBK = CHF 2'536 n. A. der Einlieferers.
    Starting bid : 100.00 CHF
    Hammer price : 340.00 CHF