Losnr. 8821 - 265.-273. Auktion

  • Losnr. : 8821 Blöcke

    1960/2007: Lot Hunderte gest./postfrische Gedenkblocks, verschiedene Ausgaben mehrfach, meist gestempelt aber auch ca. CHF 120 ungebrauchte Nominale, dabei auch 1953 PJ Kehrdruckbogen postfrisch. SBK = CHF 2'536 n. A. der Einlieferers.
    Ausruf : 100,00 CHF
    Zuschlag : 340,00 CHF