Lot# 5102 - Auction 257-264
Lot# : 5102 NDP Elsasss Lothringen
Okkupationsmarken NDP Elsass-Lothringen / Occupation stamps Alsace-Lorraine 1870: Netzunterdruck mit Spitzen nach oben, 25 C. dunkelbraun im attraktiven Viererblock, farbintensive und einwandfrei gez. Einheit mit vollem Originalgummi. Signiert Calves Mi = € 2'000 für einen ungestempelten Viererblock / Maury 7 = € 1'450.Starting bid : 300 CHFHammer price : 300 CHF