Losnr. 5102 - 257.-264. Auktion

  • Losnr. : 5102 NDP Elsasss Lothringen

    Katalognummer : 7/Ib
    Okkupationsmarken NDP Elsass-Lothringen / Occupation stamps Alsace-Lorraine 1870: Netzunterdruck mit Spitzen nach oben, 25 C. dunkelbraun im attraktiven Viererblock, farbintensive und einwandfrei gez. Einheit mit vollem Originalgummi. Signiert Calves Mi = € 2'000 für einen ungestempelten Viererblock / Maury 7 = € 1'450.
    Ausruf : 300 CHF
    Zuschlag : 300 CHF