Lot# 943 - Auction 250-256

  • Lot# : 943 Austria

    Catalogue# : 226y K
    1918: Flugpostlinie Wien - Krakau - Lemberg - Kiew, 2,50 auf 3 Kr. dunkelocker mit Abart: kopfstehender Aufdruck, in ungebrauchter Erhaltung mit zartem Falzrest. Signiert A. Diena Mi = € 1'900 / ANK 226y K I = € 1'900.
    Starting bid : 250 CHF
    Hammer price : 700 CHF