Losnr. 943 - 250.-256. Auktion

  • Losnr. : 943 Österreich

    Katalognummer : 226y K
    1918: Flugpostlinie Wien - Krakau - Lemberg - Kiew, 2,50 auf 3 Kr. dunkelocker mit Abart: kopfstehender Aufdruck, in ungebrauchter Erhaltung mit zartem Falzrest. Signiert A. Diena Mi = € 1'900 / ANK 226y K I = € 1'900.
    Ausruf : 250 CHF
    Zuschlag : 700 CHF