Lot# 8139 - Auction 244-249

  • Lot# : 8139 Souvenir sheets

    1934/1971: Guter Bestand von 38 Gedenk- und Sonderblocks, beginnend ab saub. NABA 34 gest., dann bis 1971 reichend (NABRA Werdegangstufe auf Kunstdruckpapier), oft postfrisch, auch gestempelt und Briefe/FDC, etwas Spzialitäten und inkl. 2x Pro Aero Kleinbogen 1943 **. Überwiegend tadelose Erhaltung.
    Starting bid : 900 CHF
    Hammer price : 900 CHF