Losnr. 8139 - 244.-249. Auktion

  • Losnr. : 8139 Blöcke

    1934/1971: Guter Bestand von 38 Gedenk- und Sonderblocks, beginnend ab saub. NABA 34 gest., dann bis 1971 reichend (NABRA Werdegangstufe auf Kunstdruckpapier), oft postfrisch, auch gestempelt und Briefe/FDC, etwas Spzialitäten und inkl. 2x Pro Aero Kleinbogen 1943 **. Überwiegend tadelose Erhaltung.
    Ausruf : 900 CHF
    Zuschlag : 900 CHF