Lot# 8565A - Auction 234-243

  • Lot# : 8565A Sitting Helvetia imperf. 'Strubel'

    5 Rp. braun, farbfr. und allseits weissrandig mit Teilen der rechten Nachbarmarke, zart und übergehend entw. mit Stabstp. LEUZIGEN auf Faltbrief nach Büren, inwendig datiert "Leuzigen den 1ten Novb 1861". Signiert Sorani; Attest Raybaudi (1982).
    Starting bid : 75.00 CHF
    Hammer price : 75.00 CHF