Losnr. 8565A - 234.-243. Auktion

  • Losnr. : 8565A Sitz. Helvetia ungez. 'Strubel'

    5 Rp. braun, farbfr. und allseits weissrandig mit Teilen der rechten Nachbarmarke, zart und übergehend entw. mit Stabstp. LEUZIGEN auf Faltbrief nach Büren, inwendig datiert "Leuzigen den 1ten Novb 1861". Signiert Sorani; Attest Raybaudi (1982).
    Ausruf : 75,00 CHF
    Zuschlag : 75,00 CHF