Lot# 1058 - Auction 234-243

  • Lot# : 1058 German Occupation Issues

    Catalogue# : 29
    Zara 1943: Flugpostmarke 5 L. schwärzlichgrün, farbintensiv und gut gez. (leichter diagonaler Bug), in postfrischer Erhaltung mit Originalgummi. Sign. Dr, Dub; Attest Fiecchi (1952), Raybaudi (1996) Mi = € 11'000 / Sassone 7 = € 16'500.
    Starting bid : 1,000.00 CHF
    Hammer price : 1,000.00 CHF