Losnr. 1058 - 234.-243. Auktion

  • Losnr. : 1058 Deutsche Besetzungsausgaben

    Katalognummer : 29
    Zara 1943: Flugpostmarke 5 L. schwärzlichgrün, farbintensiv und gut gez. (leichter diagonaler Bug), in postfrischer Erhaltung mit Originalgummi. Sign. Dr, Dub; Attest Fiecchi (1952), Raybaudi (1996) Mi = € 11'000 / Sassone 7 = € 16'500.
    Ausruf : 1.000,00 CHF
    Zuschlag : 1.000,00 CHF