Lot# 917 - Auction 222-226

  • Lot# : 917 Bundesrepublik Deutschland

    1954/65: meist postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 22 xI XI postfrisch (FA Schönherr BPP), Mi.-Nr. 27 xI YI (FA Schönherr BPP) und viele Werte ex C31-60, sauber im Album.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 650 CHF