Losnr. 917 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 917 Bundesrepublik Deutschland

    1954/65: meist postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 22 xI XI postfrisch (FA Schönherr BPP), Mi.-Nr. 27 xI YI (FA Schönherr BPP) und viele Werte ex C31-60, sauber im Album.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 650 CHF