Lot# 7584 - Auction 222-226

  • Lot# : 7584 Soldier stamps

    Ter. Füs. Kp. 175 (Kleinkind und Soldat), eine Originalzeichnung (Aquarell) im Format BxH 105x130 mm mit angedeuteter Zähnung für eine nicht verausgabte Marke für die Ter. Füs. Kp. 75, signiert 'P. Gmunder', Unikat mit Liebhaberwert.
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 500 CHF