Losnr. 7584 - 222.-226. Auktion

  • Losnr. : 7584 Soldatenmarken

    Ter. Füs. Kp. 175 (Kleinkind und Soldat), eine Originalzeichnung (Aquarell) im Format BxH 105x130 mm mit angedeuteter Zähnung für eine nicht verausgabte Marke für die Ter. Füs. Kp. 75, signiert 'P. Gmunder', Unikat mit Liebhaberwert.
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 500 CHF