Lot# 2061 - Auction 218-221

  • Lot# : 2061 Rayon I darkblue

    Type 8 mit Bogenecke rechts oben, farbfr. und breit- bis überrandig, ideal und zentr. entw. mit schwarzem eingefasstem "R" (AW 138). Seltene Entwertung. Signiert Reuterskjöld; Attest Rellstab (1994) SBK = CHF 1'800.
    Starting bid : 700 CHF
    Hammer price : 1,200 CHF