Losnr. 2061 - 218.-221. Auktion

  • Losnr. : 2061 Rayon I dunkelblau

    Type 8 mit Bogenecke rechts oben, farbfr. und breit- bis überrandig, ideal und zentr. entw. mit schwarzem eingefasstem "R" (AW 138). Seltene Entwertung. Signiert Reuterskjöld; Attest Rellstab (1994) SBK = CHF 1'800.
    Ausruf : 700 CHF
    Zuschlag : 1.200 CHF