Lot# 3527 - 213-217 Auction

  • Lot# : 3527 Sitting Helvetia imperf. 'Strubel'

    15 Rp. rosa, farbfr. und allseits weissrandig mit linker oberer Bogenecke, entw. mit dreiseitig gefasstem "MENDRISIO 1861 GIU 4 S" auf Faltbrief nach Locarno mit rücks. Ankunftsstp. vom Folgetag. Sign. von der Weid.
    Starting bid : 100 CHF
    Hammer price : 170 CHF