Losnr. 3527 - 213.-217. Auktion

  • Losnr. : 3527 Sitz. Helvetia ungez. 'Strubel'

    15 Rp. rosa, farbfr. und allseits weissrandig mit linker oberer Bogenecke, entw. mit dreiseitig gefasstem "MENDRISIO 1861 GIU 4 S" auf Faltbrief nach Locarno mit rücks. Ankunftsstp. vom Folgetag. Sign. von der Weid.
    Ausruf : 100 CHF
    Zuschlag : 170 CHF