Lot# 3170 - 213-217 Auction

  • Lot# : 3170 Geneva

    Linke Hälfte Doppelgenf, farbfr. und allseits gut- bis breitrandig (oben und unten Randrisschen, oben rücks. etwas dünn, ungebraucht ohne Gummi. Eine seltene Marke. Signiert Reuterskjöld; Atteste Moser (1979); Marchand (2017) SBK = CHF 32'000.rnProvenienz: 18. Rölli Auktion (1984); Gottfried Honegger (1991).
    Starting bid : 1,500 CHF
    Hammer price : 6,500 CHF