Lot# 2983 - 169-172 Auction
Lot# : 2983 Switzerland
Luzern: Lot mit 150 Karten Stadt und Land, dabei bunte Litho-Karten, s/w Foto- und Mehrbildkarten sowie andere Sujets wie Fasnacht und Feste.Starting bid : 900 CHFHammer price : not sold