Losnr. 2983 - 169.-172. Auktion

  • Losnr. : 2983 Schweiz

    Luzern: Lot mit 150 Karten Stadt und Land, dabei bunte Litho-Karten, s/w Foto- und Mehrbildkarten sowie andere Sujets wie Fasnacht und Feste.
    Ausruf : 900 CHF
    Zuschlag : nicht verkauft