Dt. Neuguinea

Catalogue 222: EUROPE & OVERSEAS
  • Lot# : 743 Dt. Neuguinea

    Catalogue# : 1-6B
    Deutsch-Neuguinea 1897: 3-50 Pfg. Berner Ausgabe, ungebr., signiert Bothe BPP Mi = € 2'500.
    Starting bid : 500 CHF
    Hammer price : 600 CHF

    Lot# : 744 Dt. Neuguinea

    1897/1919: Postfrische, ungebr. und gest. Sammlung in den Hauptnummern komplett bis überkomplett mit u.a. Mi-Nr. 19 auf Briefstück (2, einmal Fotoattest Steuer BPP).
    Starting bid : 200 CHF
    Hammer price : 460 CHF