Dt. Neuguinea

Katalog: 222: EUROPA & ÜBERSEE
  • Losnr. : 743 Dt. Neuguinea

    Katalognummer : 1-6B
    Deutsch-Neuguinea 1897: 3-50 Pfg. Berner Ausgabe, ungebr., signiert Bothe BPP Mi = € 2'500.
    Ausruf : 500 CHF
    Zuschlag : 600 CHF

    Losnr. : 744 Dt. Neuguinea

    1897/1919: Postfrische, ungebr. und gest. Sammlung in den Hauptnummern komplett bis überkomplett mit u.a. Mi-Nr. 19 auf Briefstück (2, einmal Fotoattest Steuer BPP).
    Ausruf : 200 CHF
    Zuschlag : 460 CHF