Lot# 1523 - 202-204 Auction
Lot# : 1523 Austria
10 Kr. braun Type II, farbfr. und einwandfrei gez., klar und übergehend entw. mit Langstp. "Racomm:" (Müller 3722a = 240 Punkte/Sassone SD 7 punti) auf Briefstück. Signiert Ferchenbauer.
Provenienz: Sammlung Dr. Anton Jerger, 138. Corinphila Auktion (2003), Los 1361.Starting bid : 150 CHFHammer price : 150 CHF