Lot# 1484 - 202-204 Auction

  • Lot# : 1484 Austria

    Catalogue# : 4X
    6 Kr. braun Type IIIa, farbfr. und breitrandig, ideal und wappenfrei entw. mit Zweikreisstp. ohne Datum "RECOMMANDIRT" (Müller 3718h = 800 Punkte). Signiert Ferchenbauer.

    Provenienz: Sammlung Dr. Anton Jerger, 138. Corinphila Auktion (2003), Los 1355.
    Starting bid : 300 CHF
    Hammer price : 300 CHF