Lot# 1474 - 202-204 Auction
Lot# : 1474 Austria
2 Kr. schwarz, farbfr. und voll- bis breitrandig, klar, und übergehend entw. mit Zweizeiler "MELIKUT 16. JAN" (Woiwodschaft Serbien, Müller 1669a = 40 Punkte/Ryan = 100 Punkte). Signiert Ferchenbauer.
Provenienz: Sammlung Dr. Anton Jerger, 138. Corinphila Auktion (2003), Los 1098.Starting bid : 100 CHFHammer price : 100 CHF