Lot# 2502 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2502 Saar

    Catalogue# : 1-5aII
    1Germania mit Aufdruck in Type II: 2, 2½, 3, 5 und 7½ Pfg., postfrisch, sign. Dr. Dub und Burger mit Attest (2001) Mi = ca. EUR 2'300
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 400 CHF