Lot# 2500 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2500 Marienwerder

    Catalogue# : 15-20
    Aufdruck-Ausgabe 5 Pfg.-1 M. kpl., 50 Pfg. vom rechten Bogenrand, postfrisch, unsigniert, Attest Klein für den Satz (1994).
    Starting bid : 400 CHF
    Hammer price : 480 CHF