Lot# 2488 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2488 Marianen

    Catalogue# : 1I
    1899: Diagonalaufdruck 3 Pfg., postfrisch, Pracht, sign. Thier und Attest Bothe (1980) Mi = EUR 4'500
    Starting bid : 900 CHF
    Hammer price : 1,400 CHF