Lot# 2223 - 196-201 Auction

  • Lot# : 2223 Bayern

    Catalogue# : 4I
    6 Kr. braunorange, links oben minimal berührt, sonst allseits breitrandig und farbfrisch, ungebraucht ohne Gummi; eine in ungebrauchter Erhaltung außerordentlich seltene Marke, sign. Köhler und Attest Schmitt (1993).

    Provenienz: Jakob Sessler (1939)
    Starting bid : 1,000 CHF
    Hammer price : 1,000 CHF