Lot# 6833 - 191-195 Auction

  • Lot# : 6833 Sitting Helvetia imperf. 'Strubel'

    5 Rp. braun, farbfr., voll- bis überrandig, ideal entw. mit übergehendem schwarzem Strahlenstp. MALVAGLIA Bach & Winterstein Nr. 55 mit nebenges. schwarzem "BIASCA 26 AOUT .. 8 M" auf Faltbrief, datiert " 26 Agosto 1861". Signiert von der Weid.
    Starting bid : 150 CHF
    Hammer price : 550 CHF