Lot# 6656 - 191-195 Auction

  • Lot# : 6656 Rayon I light blue

    Type 19 r/o, in frischer Farbe, allseits breit gerandet mit Retusche: Beim linken Kordelausläufer kräftige Kratzer, sauber entw. mit schwarzer Raute. Signiert Berra; Attest Eichele (2014) SBK = CHF 380; Zu Spez. = CHF 350 für die Retuschierung.
    Starting bid : 100 CHF
    Hammer price : 220 CHF